На главную Размер шрифта: Цвет сайта: ↑ Наверх

Лента новостей

Расписание выступлений казахстанцев на зимней Олимпиаде-2018

8 Февраля, 2018

 МИА «Казинформ» подготовил расписание выступлений казахстанских спортсменов на зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут с 9 по 25 февраля в корейском городе Пхенчхане.

По данным Национального олимпийского комитета, в Южной Корее Казахстан будут представлять 46 спортсменов, выступающих в 9 видах спорта. За годы независимости Казахстан отправляет своих спортсменов на зимнюю Олимпиаду в 7-ой раз.

9 февраля на Олимпийском стадионе Пхенчхана в 17:00 по времени Астаны стартует красочная церемония открытия масштабных соревнований, флаг Казахстана пронесет выступающий в соревнованиях по шорт-треку Абзал Ажгалиев. Ранее мы освещали тему обстановки в Пхенчхане накануне Олимпиады, и выяснили у экспертов, какие медальные перспективы у нашей сборной.

Чтобы легче ориентироваться в расписании соревнований, МИА «Казинформ» собрал те из них, где выступят наши соотечественники. Приведенное расписание может отличаться от графика телетрансляций, поскольку некоторые соревнования могут быть показаны на территории нашей страны в записи. Начало соревнований указано по времени Астаны. В случае экстремальных погодных условий возможен перенос времени начала соревнований, о чем организаторы будут сообщать дополнительно.

9 февраля (пятница)
7:00, 8:45 Фристайл-могул, квалификация (Юлия Галышева, Аяулым Амренова, Дмитрий Рейхерд, Павел Колмаков)
17:00 Церемония открытия

10 февраля (суббота)
13:15 Лыжные гонки, дуатлон, женщины (Анна Шевченко, Елена Коломина, Валерия Тюленева)
16:00 Шорт-трек 1500 метров, мужчины (Нурберген Жумагазиев, Абзал Ажгалиев, Денис Никиша Денис, Еркебулан Шамуханов, Мерсаид Жаксыбаев)
16:10 Санный спорт, 1 и 2 заезды, одиночки, мужчины (Никита Копыренко)
17:15 Биатлон, спринт, женщины (Галина Вишневская, Дарья Климина, Ольга Полторанина, Елизавета Бельченко, Алина Райкова)
18:35 Прыжки с трамплина, мужчины (Cергей Ткаченко)

11 февраля (воскресенье)
08:00 Горнолыжный спорт, даунхилл, мужчины (Игорь Закурдаев)
12:15 Лыжные гонки, дуатлон, мужчины (Алексей Полторанин, Евгений Величко, Денис Волотка, Виталий Пухкало)
15:50 Санный спорт, 3 и 4 заезды, финал одиночки, мужчины
16:30, 18:00 Фристайл-могул, финал, женщины
17:15 Биатлон, спринт, мужчины (Василий Подкорытов, Максим Браун, Тимур Хамитгатин, Роман Еремин, Владислав Витенко)

12 февраля (понедельник)
7:15, 10:45 Горнолыжный спорт, слалом-гигант, женщины (Мария Григорова)
16:10 Биатлон, гонка-преследования, женщины
16:30, 18:00 Фристайл-могул, финал, мужчины
18:30 Конькобежный спорт, 1500 метров, женщины (Екатерина Айдова)

13 февраля (вторник)
08:30, 12:00 Горнолыжный спорт, суперкомбинация, мужчины
14:30,17:00 Лыжные гонки, спринт, классическим стиль, мужчины и женщины
16:00 Шорт-трек, 500 метров, женщины (Анастасия Крестова, Ким Йонг А)
17:00 Конькобежный спорт, 1500 метров, мужчины (Роман Креч, Денис Кузин, Федор Мезенцев, Артем Крикунов, Станислав Палкин)

14 февраля (среда)
07:15, 10:45 Горнолыжный спорт, слалом, женщины
16:00 Конькобежный спорт, 1000 метров, женщины
17:00 Биатлон, 15 км индивидуальная гонка, женщины

15 февраля (четверг)
08:00 Горнолыжный спорт, Супергигант, мужчины
12:30 Лыжные гонки, 10 км свободным стилем, женщины
17:00 Биатлон, 20 км индивидуальная гонка, мужчины
17:00 Фристайл-акробатика, квалификация, женщины (Жанбота Алдабергенова, Акмаржан Калмурзаева, Маржан Акжигит, Аяна Жолдас)

16 февраля (пятница)
7:00-11:30 Фигурное катание, мужчины, короткая программа (Денис Тен)
12:00 Лыжные гонки, 15 км свободным стилем, мужчины
17:00 Фристайл-акробатика, финал, женщины
18:30 Прыжки на лыжах с трамплина, квалификация, мужчины

17 февраля (суббота)
7:00-11:25 Фигурное катание, произвольная программа, мужчины
08:00 Горнолыжный спорт, Супергигант, женщины
15:30 Лыжные гонки, эстафета, женщины
16:00 Шорт-трек, 1000 м, мужчины, 1500 м, женщины
17:00 Фристайл-акробатика, квалификация, мужчины (Ильдар Бадрутдинов)
18:30 Прыжки на лыжах с трамплина, финал, мужчины

18 февраля (воскресенье)
07:15, 10:45 Горнолыжный спорт, гигантский слалом, мужчины
12:15 Лыжные гонки, эстафета, мужчины
17:00 Конькобежный спорт, 500 м, женщины
17:00 Фристайл-акробатика, финал, мужчины
17:15 Биатлон, 15 км, масс-старт, мужчины

19 февраля (понедельник)
17:00 Конькобежный спорт, 500 м, мужчины

20 февраля (вторник)
16:00 Шорт-трек, квалификация, 500 м, мужчины, 1000 м, женщины
17:15 Биатлон, микст

21 февраля (среда)
7:00-11:30 Фигурное катание, короткая программа, женщины (Элизабет Турсынбаева, Айза Мамбекова)
08:00 Горнолыжный спорт, даунхил, женщины
14:00, 16:00 Лыжные гонки, командный спринт свободным стилем, мужчины и женщины

22 февраля (четверг)
07:15, 10:45 Горнолыжный спорт, слалом, мужчины
16:00 Шорт-трек, финалы, 500 м, мужчины, 1000 м, женщины
17:15 Биатлон, эстафета, женщины

23 февраля (пятница)
7:00-11:15 Фигурное катание, произвольная программа, женщины
08:00, 11:30 Горнолыжный спорт, суперкомбинация, женщины

16:00 Конькобежный спорт, 1000 м, мужчины
17:15 Биатлон, эстафета, мужчины

24 февраля (суббота)
11:00 Лыжные гонки, 50 км, классический стиль, мужчины
17:00 Конькобежный спорт, масс-старт,мужчины и женщины

25 февраля (воскресенье)
6:30 Фигруное катание, показательные выступления
12:15 Лыжные гонки, 30 км, классический стиль, женщины
17:00 Церемония закрытия

 

 Альберт Ахметов 


Лента новостей

Государственные символы
Опрос
Каков уровень информирования о ходе исполнения государственных и отраслевых программ?
Архив опросов
Как Вы оцениваете общественно-политическую ситуацию в области?
Архив опросов
Пользуетесь ли Вы услугами портала «Электронного правительства» РК при получении государственных услуг?
Архив опросов
Хорошо ли вы знаете Караганду?


Цифра дня
  • EXPO 2017
  • Отчет акима области перед населением
  • Министерство по делам религий и гражданского общества РК
  • Электронная биржа труда
  • Программа развития продуктивной занятости и массового предпринимательства
  • Государственный Регистр выбросов и переноса загрязнителей
  • Портал для казахстанских экспортеров обрабатывающих отраслей и зарубежных покупателей
  • Долевое жилье без обмана
© 2005-2015Официальный информационный портал акимата Карагандинской области
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Разработка и поддержка: Интернет-компания Creatida